132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Jardiniere

Lot 3517    Limit € 40

Alabasterglas mattiert, ovale Grundform leicht gebaucht, ausschwingender Rand, florale Motive in Gold handgemalt, Goldrand, Altersspuren, H ca. 17,5 cm, L ca. 30 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3507
Limit € 30

Wappenpokal Danzig

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3525
Limit € 50

Karaffe SAINT LOUIS