132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Tablett

Lot 3516    Limit € 30

farbloses Glas, ovale Grundform mit spitz-geschweifter Fahne, Sterndekor in Gold, Goldrand, an den Schmalseiten Handhaben in korrespondierender Form, randständig leichte Best., partiell berieben, L ca. 34,5 cm, 19. Jh.

Lot 3526
Limit € 30

Limonadenkrug

Lot 3520
Limit € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3512
Limit € 30

Schützenhumpen Saxonia