132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Vasen

Lot 3511    Limit € 40

weißes Milchglas in hellem Grün überfangen, Balusterform, mehrfarbige Emailmalerei mit Blütenzweigen und Vogel, Golddekor partiell stark berieben, sonst gute Erhaltung, H ca. 31 cm, 19. Jh.

Lot 3532
Limit € 30

Konvolut Römergläser

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3506
Limit € 30

Große Kristallvase

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal