132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kaminvase

Lot 3509    Limit € 40

weißes Milchglas mattiert, gedrückte Balusterform auf geschnürtem Stand, Blumenmalerei mit Fuchsie mehrfarbig emailliert, Golddekor partiell berieben, H ca. 27 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3526
Limit € 30

Limonadenkrug

Lot 3508
Limit € 30

Biedermeier-Hochzeitskrug

Lot 3504
Limit € 40

Drei Teile Zierglas

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen