132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Kleinbronze
Lot 3002
Limit € 30
dunkelbraun patiniert, Äskulap mit Stab und sich darum windender Schlange, Gott der Heilkunde, Sockelfront bez. Aeskulap, leichte Altersspuren, Gesamt-H ca. 12 cm, wohl um 1900