132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Rigaud, Jacques
Lot 2021
Limit € 30
kolorierte Radierung, Vue générale de la Ville de Paris, unter der Stadtansischt typografisch bez., hinter Glas gerahmt, stärkere Altersspuren, Darstellung ca. 24 x 50 cm, mit Rahmen ca. 37 x 57 cm, wohl Druck aus dem 19. Jh.