132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Monogrammiert

Lot 2001    Limit € 30

Aquarell, Blumenstillleben mit Kornblumen und Margeriten in Meissner Vase, rechts unten monogrammiert und datiert 1946, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 61 x 45 cm