132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Neueste Münzkunde

Lot 1518    Limit € 80

Abbildung und Beschreibung der jetzt coursirenden Gold- und Silbermünzen mit Angabe ihres Gewichts, Feingehalts, ihrer Geltung und ihres Werthes, erster Band mit 90 Tafeln, Verlag Ernst Schäfer Leipzig 1853, priv. Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht best., innen tlw. fleckig, aber insg. gut)

Lot 1501
Limit € 80

Historische Lutherbibel

Lot 1503
Limit € 30

Drei Bände Märchen

Lot 1520
Limit € 30

Sammelbilderalbum