132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Die Woche

Lot 1512    Limit € 30

insg. 3 Zeitschriftenbände der berühmten Wochenzeitschrift aus der Weimarer Republik, Band 1: Februar bis Juni 1925, Band 2: Juli bis Dezember 1925 sowie Band 3: Januar bis Juni 1926, je priv. Halbleineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht besch., wenige Blätter lose)