Lot 1052 Limit € 40
Metall, HJ-Koppelschloss, rückseitig mit Herstellermarkierung, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II