Lot 1049 Limit € 50
Eisen, Luftwaffe, für Mannschaften, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Einzelklinge für Säbel
Sport-Abzeichen WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II