Lot 1041 Limit € 180
gegossen, mit Nadel, SFK, 3. Form, Zink patiniert, rückseitig bezeichnet GM No 111241, ungeprüft, H ca. 6 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II