132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Tarnjacke Wehrmacht III. Reich

Lot 1008    Limit € 80

grün-braun, Kragenspiegel, auf der Brust aufgenähter Adler mit Swastika, braune Knöpfe, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Kragen stark löchrig, kleinere Löcher und Einrisse)