132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Konvolut Orden und Ehrenzeichen
Lot 1002
Limit € 30
dabei: Kyffhäuserbund-Medaille mit Band und Gefechtsspange, Kriegsehrenkreuz mit Schwertern, Knopflochspange und Bronze-Medaille zur Erinnerung an den 1. Oktober 1938, Altersspuren, ungeprüft