131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Sabine Curio und Joachim John

Lot 9074    Limit € 40

insg. 2 grafische Arbeiten, 1 x Curio, Sabine (geb. 1950 Ahlbeck/Usedom), Aquatinta, Baumreihe, in Blei signiert, datiert 1982 und limitiert 196/200, 1 x John, Joachim (1933 Tetschen/Böhmen - 2018 Neu Frauenmark), Radierung, Aufständische, in Blei signiert, datiert (19)87 und limitiert 2/34, Blatt bis ca. 39 x 53 cm // DDR-Kunst