131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Neubert, T.

Lot 9036    Limit € 30

Öl/Hartfaser, Frauenakt, der Kopf in kubistischer Manier gemalt, der Oberkörper mit zwei üppigen Brüsten, am unteren Rand signiert und datiert 1974, min. Altersspuren, ca. 32 x 24 cm