131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Neubert, T.
Lot 9036
Limit € 30
Öl/Hartfaser, Frauenakt, der Kopf in kubistischer Manier gemalt, der Oberkörper mit zwei üppigen Brüsten, am unteren Rand signiert und datiert 1974, min. Altersspuren, ca. 32 x 24 cm