131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Goller, Michael (1974 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)

Lot 9035    Limit € 450

Öl/Lwd., Kopf, rechts unten betitelt, rs. signiert, betitelt und datiert 2009, schwarz lackierte Künstlerrahmung, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmen ca. 61 x 52 cm, das Gemälde ist im Werksverzeichnis des Künstlers aufgenommen, Mitbegründer der Künstlergruppe Querschlag // Sächsische Künstler, zeitgenössische Kunst