131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Wischniowski, Christoph (1974 Dresden - tätig in Fürstenau und Dresden)

Lot 9016    Limit € 40

Aquatintaradierung, sitting inside, unter dem Druck in Blei signiert, datiert 2019, betitelt und limitiert 12/25, hinter Glas gerahmt (min. best.), Darstellung ca. 34 x 27 cm, mit Rahmen ca. 55 x 45 cm // Sächsische Künstler