Lot 9013 Limit € 30
Öl/Holz, französische Kaffeehausszenerie, rechts unten signiert und 1945 (?) datiert, gerahmt, ca. 29 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 38 x 48 cm
Manuwald, Rudolf (1916 Annaberg - 2002 ebd.)
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Konvolut DDR-Grafik