131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 9013    Limit € 30

Öl/Holz, französische Kaffeehausszenerie, rechts unten signiert und 1945 (?) datiert, gerahmt, ca. 29 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 38 x 48 cm