131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Hansmann, G.

Lot 9009    Limit € 40

Collage mit Feder und Aquarell, The Sanctuary, auf Englisch im Bild beschriftet, links oben signiert und datiert 2.24.82 (24.2.1984), im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. best.), Bildausschnitt ca. 15 x 21 cm, mit Rahmen ca. 26 x 32 cm