131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 9007    Limit € 40

Objektkunst, Papierschleife, auf Pappuntergrund aufgeleimt, rechts unten signiert und datiert 1972, hinter Glas gerahmt (min. best.), Bildausschnitt ca. 58 x 34 cm, mit Rahmen ca. 71 x 46 cm