131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Asta

Lot 9006    Limit € 40

Feder auf Papier, Fanö Sommer, Fahrradfahrerinnen auf der Uferpromenade, am unteren Rand in Blei signiert, betitelt und datiert (19)55, leicht gebräunt, Bildausschnitt ca. 29 x 45 cm, mit Rahmen ca. 40 x 61 cm