131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Bischof, Linde (1945 Wasungen - )

Lot 9005    Limit € 30

Radierung, So klein war unser Traum, zu Janis Ritsos Die Nachbarschaften der Welt, unter dem Druck signiert, datiert (19)87 und bez., limitiert 1-20, im Passepartout hinter Glas gerahmt, geringe Altersspuren, Darstellung ca. 19,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 46 x 57 cm