131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Thelen, Gerhard (1920 Oldenburg - 1197 ebd.)

Lot 9004    Limit € 40

Kreide auf Papier, Liniengeflecht, rechts unten signiert und datiert (19)64, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 21 x 28 cm, mit Rahmen ca. 40 x 50 cm