131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 9002    Limit € 40

Linolschnitt auf gelblichem Papier, abstrahierte Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert und datiert (19)68, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 36 x 51 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm