131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Undeutlich signiert
Lot 9002
Limit € 40
Linolschnitt auf gelblichem Papier, abstrahierte Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert und datiert (19)68, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 36 x 51 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm