131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Bols Ballerina

Lot 8565    Limit € 60

Flasche Apricot Brandy (original verschlossen), Schweizer Spielwerk von Reuge (läuft an), Flasche hergestellt in Frankreich, am Boden bez. Le bleu Danube (Spielwerk spielt den Walzer von Johann Strauss An der schönen blauen Donau), 1/2 L, H ca. 24 cm, wohl um 1972/74, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen