Lot 8559 Limit € 30
geschnitzte Holzrahmung, Landschaftsmotive des Schwarzwaldes, bez. Triberg/Schw., zur Wandaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 39 x 20 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Große Reliefplatte
Zwei Bierhumpen
Tischglobus
Zinn-Motivteller