131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Schreibtischablage

Lot 8524    Limit € 20

ovale Steinplatte in Rotbraun mit Ablagemulde, 2 Tintenfässer aus Metall mit Perlband, 1 Einsatz fehlt, Stein randständig gering best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 37 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte