Lot 8521 Limit € 50
Leder, Gr. 57, an den Ohren Luftlöcher, unterm Kinn Schlaufe und Knopf, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 32 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischglobus
Schokoladenform Osterhase
Reklame-Pappaufsteller
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug