131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Wetterstation
Lot 8516
Limit € 30
Barometer und Thermometer, durchbrochen gearbeitete Holzfassung mit Floral- und Perlbandverzierung, dunkel gebeizt, zur Wandaufhängung, Altersspuren, ungeprüft, ca. 48,5 x 16,5 cm, 20. Jh.