131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Wetterstation

Lot 8516    Limit € 30

Barometer und Thermometer, durchbrochen gearbeitete Holzfassung mit Floral- und Perlbandverzierung, dunkel gebeizt, zur Wandaufhängung, Altersspuren, ungeprüft, ca. 48,5 x 16,5 cm, 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus