Lot 8512 Limit € 30
1 x kleines Opernglas, Ledertasche sowie 1 x Fernglas, Metall schwarz ummantelt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zwei Bierhumpen
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
Ofenplatte
Schokoladenform Osterhase