131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Demi lune-Konsoltisch

Lot 8044    Limit € 30

versch. Hölzer, u.a. Eiche, auf schlanken Säbelbeinen halbrunde Deckplatte mit Zierappliken auf der Zarge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.-arbeiten erforderlich, H ca. 71 cm, die Deckplatte ca. 60 x 30 cm, nztl.

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster