Lot 8036 Limit € 30
Holz mit Lackarbeit verziert, drei Schübe, eine Tür und offenes Fach, Altersspuren, auch als Puppendekoration geeignet, H ca. 64 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Vier Polsterstühle
Brücke
Großer klassizistischer Dielenschrank