131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Asiatischer Zierschrank

Lot 8036    Limit € 30

Holz mit Lackarbeit verziert, drei Schübe, eine Tür und offenes Fach, Altersspuren, auch als Puppendekoration geeignet, H ca. 64 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8029
Limit € 30

Brücke