131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Asiatischer Zierschrank

Lot 8036    Limit € 30

Holz mit Lackarbeit verziert, drei Schübe, eine Tür und offenes Fach, Altersspuren, auch als Puppendekoration geeignet, H ca. 64 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch