131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Rokoko-Wandspiegel

Lot 8031    Limit € 90

geschweifte Holzrahmung mit getriebenem Blech verziert, reicher Rocaillendekor, Spiegelglas erneuert, Altersspuren, H ca. 53 cm, 18. Jh.

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch