Lot 8031 Limit € 90
geschweifte Holzrahmung mit getriebenem Blech verziert, reicher Rocaillendekor, Spiegelglas erneuert, Altersspuren, H ca. 53 cm, 18. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Historismus-Etagere
Werkstattleuchte
Deckenlüster
Rokokotisch