Lot 8024 Limit € 30
Nussholz gedrechselt, rund auf Kugelfüßen mit Ziersprossung, kleinere Besch., H ca. 51 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Deckenleuchte
Historismus-Etagere
Deckenlüster
Truhe mit Kerbschnitzerei