131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Drei Möbelbeschläge
Lot 8012
Limit € 50
Bronzeguss vergoldet, Zierbeschläge, 1 x Tablierbeschlag auf der Möbelzarge einsetzbar sowie Paar Säulenverzierungen mit Münzbanddekor als Kantenappliken, für Möbel im Empire-Stil, Altersspuren, H bis ca. 23 cm