131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Große Tischleuchte

Lot 8006    Limit € 40

Standfuß und Schaft in Form einer historischen asiatischen Henkelvase, zweiflammig elektrifiziert, Stoffschirm, Altersspuren, aber überaus dekorativ, H ca. 82 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8025
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8062
Limit € 110

Vier Polsterstühle