131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Große Tischleuchte
Lot 8006
Limit € 40
Standfuß und Schaft in Form einer historischen asiatischen Henkelvase, zweiflammig elektrifiziert, Stoffschirm, Altersspuren, aber überaus dekorativ, H ca. 82 cm, zweite Hälfte 20. Jh.