Lot 7084 Limit € 30
Blech farbig lithographiert, Hexenhaus, Blech, Altersspuren, Schlüssel fehlt, H ca. 10 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zwei Räucherfiguren
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
Erzgebirgisches Tischpyramide
Karussell