131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Grulich-Aufstellfiguren

Lot 7007    Limit € 180

Holz geschnitzt und von Hand farbig bemalt, 10 Schäfer und 6 Schafe, dazu 3 Spanbäume, Figurenhöhe bis ca. 13 cm, Altersspuren, für Weihnachtsberg, Pyramide, Paradiesgarten oder gestaltetes Panorama, Ende 19. Jh.

Lot 7029
Limit € 30

Zwei Pferdegespanne

Lot 7143
Limit € 30

Paar Gussgüterwagen

Lot 7056
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn