Lot 6111 Limit € 40
galvanische Versilberung, gemarkt Ottaviani, in halbplastischer Pferdedarstellung eingearbeitetes Quarzwerk, ungeprüft, H ca. 11 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Teekanne mit Rechaud
Sächsisches Schützenbesteck
Fußschale im Art déco-Stil