131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Figürliche Uhr

Lot 6111    Limit € 40

galvanische Versilberung, gemarkt Ottaviani, in halbplastischer Pferdedarstellung eingearbeitetes Quarzwerk, ungeprüft, H ca. 11 cm