131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Kleine Fußschale
Lot 6105
Limit € 90
Silber 900, gemarkt Damar, gewölbter Rundfuß, kurzer kugeliger Schaft, darüber weit ausschwingende Schale mit glatter Wandung, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 5,5 cm, D ca. 10 cm, ca. 73 g