Lot 6099 Limit € 30
Silber 800 teilvergoldet, Koch & Bergfeld, Bremen, schauseitiger Reliefdekor im Stil des Rokoko, Gebrauchsspuren, L ca. 18,5 cm, zus. ca. 85 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sächsisches Schützenbesteck
Fußschale im Art déco-Stil
Zierschere
Rechaud