131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Flaschenstand
Lot 6096
Limit € 80
Silber 900, undeutlich gemarkt, runde Grundform nach oben gerade verlaufend, auskragender Mündungsrand mit reliefiertem Zungenfries, min. Gebrauchsspuren, D ca. 11 cm, ca. 58 g