131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Korbschale

Lot 6060    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, über gewölbtem Rundfuß vierseitige Schale weit ausschwingend, Perlrand, gegabelter Bügelhenkel, Alters- und Gebrauchsspuren, Schalen-L ca. 27 cm, Gesamt-H ca. 24 cm