131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zwölf Messerbänkchen

Lot 6055    Limit € 30

versilbert, gemarkt MB, je schlanker Stab auf C-förmigen Füßen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 3 cm, L ca. 9 cm

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud