131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zwei Sätze Obstmesser

Lot 6052    Limit € 40

Silber geprüft, ungemarkt, je 6 Stück, gebauchte Griffe im verschlungenen Bänderdekor bzw. Ovalmedaillons mit Blütenkranz, teils gedellt, L ca. 19,5 cm, zus. brutto ca. 345 g

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud