131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zierfigur

Lot 6047    Limit € 90

Silber geprüft, gemarkt, Windmühle mit beweglichen Flügeln, darum platziert drei stehende Figuren, insg. gute Erhaltung, H ca. 10,5 cm, ca. 45 g

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere