131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Besteck

Lot 6003    Limit € 30

Versilbertes, Alpacca und Metall, insg. über 35 Teile, dabei 12 Tafelgabeln und 12 Tafelmesser (gemarkt ABS), Teelöffel, Zuckerzange, 2 Heber, Anzahl Vorlegegabeln, 3 Gewürzeschälchen aus farblosem Pressglas und mehr, untersch. Hersteller und Dekore, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, 20. Jh.

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere