131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Herrenarmbanduhr

Lot 5568    Limit € 100

Gehäuse GG 750, Zifferblatt bez. Delbana, Handaufzug, Stoppfunktion, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren, D ca. 3,8 cm, wohl 1950er Jahre

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA