Lot 5567 Limit € 160
Gehäuse Gelbgold 585, Bandansatz mit Diamanten besetzt, Handaufzug, Zifferblatt bez. Tourneau, vergoldetes Flexarmband, Werk läuft an, insg. gute Erhaltung
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES